А у вас на кухне все общее или у каждого своя кружка, тарелка, ложка?)))

Даров СДД!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Я не люблю разнобой. У меня всё в комплектах. Одинаковый набор ложек/вилок/ножей. Одинаковые кружки, одинаковые бокалы и т.д. Не нравится мне, когда всё разное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
все общее
не брезгуем друг другом
Верховный Наставник (127991)
Чашка моя,остальное обчее )))Привет))
Мудрец (14945)
Только у малыша своя посуда, а у остальных все общее)
Хранитель Истины (391105)
А вот фигу, общее....у меня Своя Любимая Кружка, ложка и тарелка ! Мне с них вкуснее кушать....)))
Хранитель Истины (323831)
Привет, племяшек)))
Общее всё.. коты только отдельно))
Просветленный (794097)
Да я просто всего накупила на СВОЙ фкус))) теперь все любимое)) привет)