Почему жадные мужья удивляются, что их жены заводят щедрых любовников? ))) Во всех отношениях )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Мужья не жадные...
Просто они щедрые любовники!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Очень странные женщины))) Почему бы им сразу не выйти такого замуж если муж не устраивает)))
потому что женятся не для того, чтобы жена потом по другим мужикам шлялась.
всегда можно при желании найти мужика богаче, вот пусть и валит к нему тогда.

Привет))