Магистр (2087)

Организаторы Кубка Азии по футболу завладели секретной информацией. Как ее использовать?

http://www.interfax.ru/world/433038
Данные Барака Обамы, Владимира Путина и Ангелы Меркель случайно отправили по почте организаторам Кубка Азии по футболу
"Была отправлена личная информация, в том числе имя, дата рождения, титул, национальность, номер паспорта и данные визы 31 лидера, принимавшего участие в саммите", - цитирует газета письмо сотрудника, которое имеется в ее распоряжении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (214062)
главное шоб перед игрой не читали...а то всё про*рут