Вам когда нибудь ответчики снились?)))) Привет кого не видела!)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2665)
неа...хотя вру....))когда первый раз встречалась с ответчиками...блин..в парке каком то..тебя не было..Малинка была..Злата..Добер..Робот)))упились..и всю ночь мне снились))засранцы такие))Привет Дорогая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
С какого?
Наставник (25947)
А мне не сняца сны( приветик
Наставник (62717)
Неа.... Тока ответчиЦЫ.)))
Привет.)
Хранитель Истины (287515)
Да...не так давно Анечка(Крапусько) вместе с сынишкой ))
Верховный Наставник (123505)
Снились ))
Привет ))
Мудрец (13718)
Было такое, правда этого ответчика, знала много лет и до ответов и у нас был бурный роман.
я говорил уже в новогодние праздники, даже запомнил что именно снилось)
привет)))