¿
Специалист (618)

хорошо в интернете ...можное говорить что хочешь и всех обзывать всякое..и дажее не обязательно иметь ...Совесть((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (266800)
если совесть есть...то при выходе в интернет она никуда не девается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотрю, вам это нравится)
Просветленный (838212)
Плохо, что модерации совсем нет.
Любая крайность имеет последствия.
Магистр (2087)
я не согласна!
совесть везде должна быть)) и в интернете)
а кто потерял совесть, таких надо блокировать навечно)
Наставник (35552)
Не всегда..
У нас в городе время от времени сажают и штрафуют подобных типов.
Верховный Наставник (121736)
хорошо...
Наставник (44787)
ну не знаю. совесть она или есть или нет. а в нете или в реале - какая разница
Верховный Наставник (109447)
Приятно делать гадости приятным людям
И скучно строить козни дура-кам.
Верховный Наставник (225200)
любое сказанное слово имеет Силу... но написанное, во сто крат сильнее...

не всё так просто...
Наставник (30665)
бессовестный в племени людоедов отказывается есть сердце своего врага, так и в интернете совестей очень много, т.е. её нет
Верховный Наставник (157786)
А вот и не можно. Щас это карается по закону.
Можно и жать нарушение, все удалят. Можно пройти мимо и не обращать внимания.
Приветик, Не переживай. Все ведет за собой.. соответствующие последствия.