Девчонки!) совесть имейте!) всех психов и психологов мужского рода скоро переманите в семейную жизнь) и чем только вы их берете?)) не поделитесь опытом?)

Хай, соседи!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715158)
Кто как не семейные женСЧины,знают,как удовлетворить(не побоюсь этого слова) мужчину))))))Так что вот..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
привет соседка))))))
As
Наставник (40021)
А неча было НЕ раздеваться, Солнц)) Говорил же...Раздевайся!))
Наставник (26073)
У нас весело)))Добрый день)
рукоблудством)))))
Хранитель Истины (303154)
Да больно надо..))))
Забирайте всё назад))))
Там столько заумных вопросов.....Ау нас про еду...Про детей....Шучу конечно...)
Верховный Наставник (142162)
пока вы там психоглагольствуете, у нас тут пирожки с борщом подоспели и
ещё мы много ЗНАЕМ ( !!) о сексе.....
Верховный Наставник (143169)
пусть учатся семейной жизни