ваши ощущения ,настроение , когда утром вы идете на работу ?

может быть какие то желания возникают ?

Доброе утро!_)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167687)
Я всегда надеюсь,что ночью там был пожар и всё на х... сгорело! И мне 5 лет будут платить компенсацию,пока я переживаю душевную травму...
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
ниахота но нада) привет)!
Верховный Наставник (109362)
мы никуда не ходим, поэтому у нас всегда хорошее настроение...

предобрейшее!
Просветленный (503502)
Сегодня ощущения... "и вот зима опять ко мне вернулась"))
Магистр (1535)
с некоторых пор , как ни покажется странным, выходя из дома и следуя привычным маршрутом на работу, "нырнув" в стремительный поток таких же спешащих по делам, ощущаю себя счастливой, ... что каждое утро меня встречает солнце, теплый ,будто ласкающий воздух, наполненный тонким сладким ароматом цветов, и .... добрые улыбки прохожих, торговцев и тд... а не хмурые напряженные лица москвичей...