В каком случает вы переходите на ОБЩЕНИЕ В ЛИЧКЕ!?)) и КАК ТАКОЕ ОБЩЕНИЕ ВЛИЯЕТ НА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ!?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
В личке я уже научилась ругаться почти что матом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
когда не хочешь, чтобы читали другие.. и это не обязательно "любовная лирика"
Верховный Наставник (243030)
Когда приходят или приглашают.
Наставник (33960)
Я личку не люблю... -Пусть видят все, что у меня на душе... Чтобы не "шептались за спиной"...
В ЛК пишу только тем, кого могу обидеть/рассердить таким публичным вниманием... (чаще просто стесняюсь показать свои симпатии к человеку, потому пишу в ЛК)
Наставник (27678)
могу перекинуться парой благодарственных фраз
Наставник (38971)
Если намерен лично, без участия третьих лиц, обменяться мнениями.
Пусть даже нелицеприятными.
Если партнёр адекватен в суждениях, то можно и продолжить такое общение.
Более того, у меня есть один разумный и милый контакт, которому в "личке" стало тесно.
Так мы переписываемся имейлами, знаем в какой-то степени и семейные, домашние дела друг друга.
Жаль, что меридианы всё ещё разделяют нас… Хотя бы для личного рукопожатия!