Как по вашему, почему свечи с живым огнём считаются одним из главных атрибутов романтического ужина?

почему именно огонь придает уют, яркость что то загадочное и тихое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127318)
Они добавляют аромат нежности и таинственности!-

--

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211203)
душа всегда больше тянется у живому

sl
Верховный Наставник (111345)
Романтика...

Но мужчины,добывая нам огонь,порой не заботятся о нем...Потом как обычно удивляются - Отчего вдруг страсть не разгорается...
Сущность этого обряда сжечь все негативы в этой встречи и допустить только светлые мысли, при негативе огонь свечей будет трещать и дымить ......
Верховный Наставник (183197)
Женская кожа так красива при свечах)