Романтический ужин. Свечи. Вино. Приглушённый свет. Дальше, по идее, должна быть постель. А чем ещё кроме постели может закончиться романтический ужин? Или финал всегда один?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129148)
Думаю, предполагаемый финал всегда один. Но на самом деле жизнь полна неожиданностей. Знаю один ужин, который закончился поочередной беготней в туалет, очень долгой и нудной. Съели что-то не то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177288)
не факт! муж с женой могут случайно затеять свару по поводу домашних текущих дел
Верховный Наставник (236527)
Если дама соглашается отужинать с кавалером, это еще не означает, что она готова с ним возлечь. Ужин-возможность кавалеру проявить себя, заинтересовать даму, дать ей возможность решить для себя, имеет смысл продолжить встречи с данным месье или нет.
Верховный Наставник (115625)
Не обязательно. Финал зависит от женщины. Хочет- постель, хочет- домой к себе, под любимое одеяло.
Даму приглашают на романтический ужин не ради секса. Это красивое ухаживание, желание видеть в глазах женщины удивление, восхищение мужчиной.
Только вот в наше время все как-то не так. У женщин почему-то в голове сразу " ресторан, значит надо будет в койку." Как глупо! И как дешево. И ведь мужчины тоже так рассчитывают- " после ресторана ко мне или там видно будет к кому..." Нет слов....
Кстати, зависит еще от того, какие отношения у пары. Если они давно вместе, то финал не важен вообще. Просто приятное времяпровождение. Смена обстановки. Много тут женатых мужчин выводят своих жен в свет? Хотя бы раз в месяц ужин при свечах? Если хотя бы один откликнется- я очень удивлюсь.