Это карманная собачка? Ну или мобильная...) Какие интересные факты известны о карманных собачках?..

...Их так и называют - карманные?... По сути это ведь лилипутики...)

Приятного общения!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5688)
Больные они со всех сторон, недоразвитые,живут мало, но денег на них зашибают(((. По сути это брак, но легальный.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
видел одну, чтобы оглядеться, ей приходилось взобраться на камушек
Наставник (72720)
Рекордсмен по миниатюрности, - взрослый тойтерьер, помещался в бокале для шампанского.