А ведь когда вы разговариваете со своими домашними животными, на самом деле вы разговариваете +

сами с собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
знаешь... сегодня посмотрела очень позновательную передачу по "энимал плэнэт" = так вот... там показали даму с серьёзными последствиями ДЦП...причём... ДАВНО в НЕдетстком возрасте !!! и у неё лабрадор = она ( пёса ) выполняет такие шедевры = СУПЕР... БЕЗусловно, хозяйка занимается дрессурой СЕРЬЁЗНО... НО... собачка понимает 260 слов и + выполняет 306 команд = сказать, что я в восторге = ЭТО НИЧЕГО НЕ сказать... кстати... массу команд и реакцию на конкретные СЛОВА показали во время эфира !!! )))

а надо мной смеются многие, когда рассказываю как я разговариваю со своими питомкКами... и... соответсвенно, как они реагируют = у меня однозначное понимание, что ОНИ МЕНЯ ПОНЯЛИ = исключительно по их реакции/выполнению конкретных запросов/команд/слов !!! !!! )))

чем старше становлюсь... чем дольше общаюсь/дрессирую домашних животных ...тем чаще прихожу к выводу, что ЭТО ОНИ НАС понимают... а мы НЕчасто адекватны... и соответственно ситуации, мол "а НЕ пошла бы ты хозяйка(хозяин) со своей йухнёй" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) к примеру... у меня такие ситуации НЕ возникают... НО... случается я ВИЖУ, как наш человековский СНОБИЗМ и ОПЛОМБ, на предмет ВЫсшей мозговой деятельности ОПРОВЕРГАЮТ домашние кошки друзей...
мол ... "мели Емеля, твоя неделя" = а они и поступят ВЕРНО...и + поймут даже ТО, что мы СЛОВАМИ НЕ ВЫсказали, а лишь ПОмыслили !!! )))

доброго времени, принцесса АНИмнешка !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59258)
Нет, мне для этого животные не нужны.
Верховный Наставник (137822)
Иногда и с домочадцами...
'D
Верховный Наставник (109416)
А если оно отвечает?!))
Наставник (45664)
Да нет, я просто
объясняю коту свои действия
(самой себе их объяснять скучно
и не нужно))
Верховный Наставник (167687)
Иногда я разговариваю даже с яичницей! Но я же не полный идиот,чтобы думать,что она во всём со мной согласиться.
А разговаривать с самим собой - это шиза! )))))
Наставник (37431)
Хорошо хоть не ешь из их миски.
Мудрец (10784)
Я как с ребенком. Что с хомяка возьмешь. А с котами не особо. Им все равно пофиг. Да я их и не оч.люблю.