..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Куда закатывает камушек? )))))) ++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
,,,
Верховный Наставник (174054)
Ехай в Намибию, на гору Эронго (mount Erongo).

Хотя у тебя и ближе есть

Kummakivi - огромный обломок скалы в Финляндии, лежащий на округлом валуне - живое свидетельство ледниковой деятельности.
Камень Kummakivi в переводе – "странный камень". Поражает размерами, на фото не очевидно, но очевидно что он стоит вопреки законам физики и должен упасть! Сами финны про камень мало, что знают – давно здесь стоит…

Есть чудеса и получше

то все реально и камни не приклеены друг к другу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Вроде как это арбуз?
Erongo Mountains, Namibia