А из из вас уже мелкие камушки сыпяцца? Или пока только песочек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
Кстати..А Вы знаете. откуда пошло "песок сыпется" ???
Так вот--- Когда в ХVIII-- ХIХ веках формой одежды гг офицеров были лосины--(плотно обтягивающие ноги и бёдра"рейтузы"), то дабы подчеркнуть "мужское достоинство", в гульфик "закладывался" полотняный мешочек с песком...Со временем, ткань ветшала и истиралась.. И уже не держала песок, который просыпался на землю...Вот и появилось---"Он такой дряхлый, что из него песок сыплется"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Из меня, наверно, сразу кирпичи полетят. Судя по накопившемуся лишнему весу.
Верховный Наставник (236527)
Да не, ну еще держимся на ногах-то, стринги носим. Если уж случится такая неприятность, как озвучено в вопросе, от стрингов придется отказаться, и вот это действительно неприятность.)))
Не знаю.
Но баПки, в гололёд, так и норовят вслед идти.
Наверное камней нет: не слышал грохота костей и слов ... искренних)))))))))
Верховный Наставник (126483)
сказали , что почки в норме..даже песка нет))
Просветленный (836880)
А ещё говорят, что микроминералов не хватает))
Хранитель Истины (355551)
Да уже ракушки отслаиваются