Гроссмейстер (8257)

зачем маги колдуны и ведьмы используют в своей деятельности части трупиков всяко разно животных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Для страху и придания своему шарлатанству налёта таинственности. Тухлятина она и в Африке тухлятина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Чаще используют части невинно убиенных и расчлененных растений.
Верховный Наставник (148032)
В дело годятся только свежие жабы, а вот растений в их арсенале, видимо невидимо!)))
Верховный Наставник (145854)
Обычно приносится живая жертва.Это вообще то чёрная магия.Это плата энергией за помощь.Человек сам по себе слаб и сам ничего толком не может.Ну могут использовать мёртвое чтоб легче выйти через этот канал на мир мёртвых.Опять таки в ад.