Страшно как-то спрашивать даже. Но всё-таки: Вот купили вы живой йогурт. Так перед тем, как его скушать, вы его умерщвляете, иль ....прям так, живьём?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137822)
Я и "живое пиво" расстреливаю!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Это европедики придумали, дерьмо есть дерьмо, по сравнению с нашей простоквашей.
Просветленный (595340)
Звучит жутко!не ем молочного!
Наставник (27123)
интер.факт
О йогурте как о лекарстве заговорили в Европе еще в XVI веке, когда король Франции Людовик XI, которого называли Благоразумным,
излечил свой постоянно болевший живот йогуртом, привезенным ему неким лекарем из Константинополя.
Йогурт препятствует размножению гнилостных кишечных бактерий, улучшает пищеварение, способствует очищению кишечника и лучшему усвоению пищи. Профессор Мечников, изучавший причины старения, обратил свое внимание на очень высокий процент долгожителей в Болгарии (4 на 1000). Он выяснил, что причиной здоровья в почтенном возрасте является болгарская палочка, содержащаяся в йогурте. Действие этой бактерии полезно не только в пожилом возрасте, но и в течение всей жизни. Йогурт способен уничтожать стрептококки, тифозные палочки и стафилококки, повышает сопротивляемость организма ко многим болезням и повышать иммунитет в целом. Живой йогурт содержит практически все витамины, органические и насыщенные жирные кислоты, моно- и дисахариды, макро- и микроэлементы.
#вики#

обожала йогурт.ела живьём,с фруктами,добавл.севозможные соусы,салыты - уверенная чт масу полезного ем,святая наивность
после программы контрольная закупка.,есч.пару инфы - как отрезало, ни умервшлённых,ни паренных ни жаренных искл.из рациона

нане йогурты продаются в любом супермаркете, но только некоторые из них содержат живые бактерии и являются полезными,
большенство промышленного йогурта не имеют никакого отношения к древнейшему молочному продукту,значит и его полезность - ноль

Доброе
Хранитель Истины (419186)
если так подходить,то и совсем есть перестанешь))
ну не будем брать мясо--которое бегало ещё не так давно в виде коровки или курочки..
А если хлеб--ведь он тоже из зёрен, которые были живыми колосьями
и яблочки наливные, висели себе уютно на дереве, а мы..наглым образом лишили их жизни)))

ну так как--будем кушать йогрут живой или ещё посопротивляемся?)))