Если б вы были заядлым путешественником, куда бы вы ни за что не сунулись? Ну Афган с Ираком понятно

А еще куда? Вот смотрю, в Йемене что-то растет напряжение)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125720)
я наконец-то посмотрела, где находится этот Йемен....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начнем с того, что я уже давненько стала бояться самолетов. Границы сужаются)
да нафиха нужны эти Йемены!
будь моя воля, только и путешевствовала по маршруту дом-огород.

да и фотки - не стыдно в одноклассниках выставить)))
Верховный Наставник (176563)
В Йемен я хотел,на Сокотру,щас это уже утопия!
Хранитель Истины (383142)
Я б не сунулась в холодные регионы Например, в Антарктиду.Ну на фиг-нам своей зимы хватает
Мне интересно побывать : Йемен
,Сомали,Уганда,Бурунди,Фарерские острова и много еще хде
Гроссмейстер (5030)
На Северный полюс. Там женщин нет и ничего не наливают.
Хранитель Истины (271871)
В Китай не хочу!