Леди! Если Муж придет под утро на Бровях и весь в губной помаде, как вести себя будете?))

Ну представьте, устал, мало ли, что было)
На меня вот часто инопланетянки нападают)
Завтраком каким покормите?))
Внимательно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В нашей семье, под утро,могу только я ввалиться вся в губной помаде....
Правда, не от инопланетянок,а от Алиски))))))))))
Как ведет себя муж?....молча....с любовью не поспоришь))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моему, когда на бровях не до завтрака и не до меня.так что займусь какими своими делами..
Мудрец (21179)
Если он придет ПОД УТРО, то я и не замечу, я сплю в это время.....))))
А потом уже поздно будет предъявлять, уже можно отмазаться, что его дочь спящего губной помадой изрисовала....:)
Да пусть приходит. Лишь бы в себя пришел и смог сыном заниматься днем.
А вообще сегодня у него у напарника Д.р.. Чисто мужская компания. Интересно, кто голубой в помаде там будет?
боюсь, что я буду в это время сладко спать))
как-то пришел он домой, а на рубашке в районе живота помада) сказала "Передай своим барышням, что когда тебе руки целуют, пусть не промахиваются, а то стирать будут потом сами"))))
Наставник (85769)
Я не замечу, сплю я утром:) За это время мож догадается умыться..Чай сам на кухне найдет:))
С завтраком перебьется.
но рада буду)))))))))
так хочу чтоб он уже пристроился к кому-нибудь.

Привет, Макс))))
вызову психиатрическую помощь потому что кто то из нас двоих явно сошел с ума. Ну губную помаду я еще может и смогу понять,но вот на бровях не это не из нашей оперы. За 13 лет совместной жизни я его не то что бы на бровях не видела,я его вообще никогда даже слегка выпившего не видела.За 13 лет он ни-ни, что было до меня незнаю.
Гроссмейстер (6104)
спать положу