А есть тут домохозяйки которые умеют отрубать курицам головы? ))))

Чего то вспомнилось, взгрустнулось )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Нет, не могу.
Ни курицам головы отрубать, ни карпа живого выпотрошить ( убить тоже не смогу, живой он у меня обычно в ванной плавает, и я его еще и кормлю, пока не помрет)
Раков сварить не смогу, и вообще все что шевелится...
Да даже что не шевелится- молочного поросенка разделать не смогла. Так и отдала соседке..
Так что если условием моего пропитания будет отрубание голов- перейду на молочку, морковку и яблоки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хозяин.........отрываю курицам бошки
Наставник (73850)
ощипать и выпотрошить-пожалуйста!
не убийца я, уволь)))
Привет, Шапка!))
Наставник (33960)
Мне другое интересно... Как они тогда умерли, если головы на месте?
Их живыми что ли в кипяток кидали? (чтобы ощипать)
Неее... Я по старинке... Как деды делали, так и я...

Хотя может током, или из "мелкашки" (как свиней валят), или спицей в мозг (пружинное устройство для забоя скота)...
-КАК? (не понимаю)
Наставник (48322)
Что интересно-она еще те пять минут бегает без нее.Рубить так уж с плеча.
Магистр (1155)
в зеоеном купальене такие ноги накаченные видать любимица петуха была)
Я и могу даже свинью заколоть если ее подержат.Сердце нахожу сразу.
Жена моего дяди из детдома была. По документам в конце войны родилась, но Победу 45-го помнит, потому подозревает что на несколько годков старше написанного.
Ей не повезло - в послевоенные годы усиленно кормили детей постарше чтобы страну восстанавливали, а когда сама подросла - стали больше прикармливать младших, гуманизм взял верх.
Потому, чтобы с голоду не помереть, она с друганами в детстве воровала куриц у местного населения, лично откручивала им головы и жарила на костре...
Наставник (83888)
..как-то меня тёща(бывшая) спросила..как ты можешь,говорю ей..отойди,а то и тебе отрублю и рука не дрогнет...После того случая,как шёлковая была...
Верховный Наставник (190843)
если надо будет - куда ж я денусь...
Хранитель Истины (423194)
Меня соседка научила....)))))))))))А вот ощипывать не люблю...))))))))