Осмысливая свои достоинства и недостатки, как Вы думаете, есть ли предел человеческим возможностям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232693)
Предел есть...но у каждого он свой. Только работая над собой...можно расширить предел своих возможностей...Ну и кому то ещё это от природы даётся

Приветик, Мишка)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
недостатки так и называются потому что их не достаёт..значит есть куда расти)
Человеческим фантазиям нет предела... раздуют и достоинства и недостатки...
Наставник (55493)
Главное-не перепутать их...
Верховный Наставник (172276)
Попробуйте укусить себя за локоть или прыгнуть выше головы.