Магистр (2087)

Сколько в Вашем населенном пункте стоит экзамен в ГОРГАИ?

НА ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24662)
Понятия не имею...я платила, вроде 15-17 тысяч. Дочка сейчас учится, но очень переживает за сдачу, говорит нереально сдать ... Это в Питере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230581)
Мерседес С класса для вступления в органы А на вождение не знаю )))
Наставник (33960)
Жене права где-то в 35 обошлись (без дополнительного вождения)...
(всё вместе с госпошлиной 2000 рублей за саму карточку водительских прав)
Сдача экзамена бесплатна... За автодром тоже 2000 рублей за каждую пересдачу...
Просветленный (723383)
5 рублей.
2 минуты разговора по мобиле с начальником УФСБ.
Верховный Наставник (135142)
Где то в районе 25 тыс деревянных ( точно не знаю я права 13 лет назад получил...)
Наставник (66647)
Сейчас купить невозможно в принципе. Все с видеорегистратором, каждое движение записывается. Дочки друзей недавно сдавали. Сдали сами. Город с 3 и 4 попытки. Теорию и площадку с первой. Точнее одна из них со второй, потому что машина сломалась).
Но денег точно никому не платили.