КОМАР - вампир по сути , а почему тогда он ДНЁМ --- ЛЕТАЕТ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Днем от солнца - комар засыпает , тихо скрипит .... , а ночью ему приятно ----он отыгрываться -- за тягостный свой день..., да он вампир ...и очень опасен...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
не летает он...где солнце его нет..в тени или когда солнца нет.
Наставник (30501)
Бог создал людей, как пищу для комаров.
По этому и летает.
Наставник (26567)
Зато клопы - настоящие!

комарам не свойственна болезнь вампиров-Человеков, называемая ПОРФИРИЕЙ,
которая поражает кожные покровы и боится солнечного света,
потому они могут позволить себе эту роскошь, трудиться как ночью, так и днём...)
Наставник (43007)
А пиявки? А всякие пауты. Блин,сосут и сосут нашу кровушку