Навеяло ответом...))) Станете ли Вы задумываться над содержательностью своего ответа, если вопрошающий не озаботился вложить в него хоть какой-то смысл?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372519)
Не, шуточный бессмысленный ответ и будет скорее всего))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
а я отвечаю только на те, как мне покажется, смысловые вопросы
Наставник (49362)
однако в чистом виде смысл можно и придумать. как когда смотришь на облако.
Верховный Наставник (152714)
Время - деньги. Не отвечаю на тупые вопросы.
Хранитель Истины (390777)
Я бы конечно поумничала и блеснула... если б было чем блеснуть ...))))
Так что пусть простят великодушно и терпят смиренно мою бессодержательность.