Ученик (165)

Хотите вернуть старый дизайн Ответов? внутри

Не совсем старый, но все же выглядит приятнее http://otvet.mail.ru/#question/99368045
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (332)
Вернуть ответам мейла старый дизайн будет на данный момент уже недостаточным. Там проблем выше крыши, они несколько утомили. Дизайн это ровно половина проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Чё то Блеать Не Хочется!
Мудрец (13713)
-Доктор, я буду жить ?
-А смысл ?...
Наставник (34485)
Ну дык там всего то и привычного - вставить комменты и фото-видео!!! Сначала обсерили всё что можно, теперь одумались что ли!?? Дарова!!!