А если с утра не балаболится,значит ночью приснились кошмары???Или причина в другом???))))

Всем доброе утро,хорошего дня и ваще!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39681)
Балабол балаболит балаболисто! Дарова, дружысче! Видать сало кончилось, пора в набег! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133901)
Доброго утра,дня,заодно и вечера!!! на всякий случай)))кашмароф не было,вот зафтра будет кошмар,куда подарки девать)))))))))
Просветленный (722224)
Канешна в другом))) Вот зашОЛ))) застал мИня))) паздаровался))) улыбнулся))) и будь здороффф)))