.
Наставник (49364)

А как правильно пишется мой ник, с одной "Т", или с двумя?..ПочемуТТо.

Тот, кто мне первую часть придумал, "встретить" его тут не могу.
А то бы у него и спросил.
Всё!..Вопрос закрыт!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73617)
Что значит "Вопрос закрыт ??"

Ты погоди, ТАК дела не делают ...

Давай разбираться ...
Если ТЫ, например, родом из Тулы, то есть оружейных дел (ну или самоварных на ХУДОЙ "конец" см. Ответ "Мечникова Монтёра") МАСТЕР, значит ты - "ТУЛЬСКИЙ ТОКАРЕВ" то есть через ДВА (!!!!!!!!!!!!)
"Т" !
"ТТ" значит теперь твоё "погоняло" !!!!!!!!!!

Вот ТЕПЕРЬ - Вопрос "закрыт" ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
смешнее "клоун Почемучка". а если с претензтией на итальянистость- Почемутто .
Наставник (27089)

Клоун с двумя "Т"....
Наставник (35997)
ПочемуНеЧукча?
Ono
Наставник (67296)
Еще одной "ч"не хватает: прибалт, наверное