Помните в СССР журнал крокодил..А там я одну карикатуру запомнил..свинья идет а у нее спина как батон и у не спрашиваю ,,Чем кормишь,,В СССР чё свиней хлебом кормили..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623034)
Дык, хлеб одно время продавался и по 7 копеек за буханку...черный..я помню..А комбикорм был в дефиците..У кого родственники в столовых работали - почти все свинок держали...там отходов цельные баки были ..каждый день..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Комбикормами и картошкой - для мяса.
Хлебом - для сала.
Верховный Наставник (115398)
Помню даже запрещали в одни руки более 3х буханок хлеба отпускать, что бы не пошёл на корм животным.
Мудрец (12655)
В СССР страна шагала к коммунизму семимильными шагами, а скотина за ней не поспевала. Этим объяснял народ шутливо отсутствие мяса в магазинах.