А у вас зубочистки между зубами пролазиют или тоже приходится от таблеток отрезать полосочки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у мене от таблеток не пролазиют,ток от сигареток, а нормальные зубочистки(берёзовые,а не бамбуковые) мона пополам по диагонали сломать,получаются 2 с тонким кончиком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думала что одна додумалась до такого
Верховный Наставник (102968)
Вот чтобы так не мyд0xаться,купила себе зубную нить)))
Просветленный (715544)
Есть зубочистки с зубной нитью сразу..очень удобно..и не надо резать полосочки от таблеток)))

Верховный Наставник (225237)
если нет зубной нити, можно воспользоваться нитью с чайных пакетиков...