Кабачки или баклажаны любите больше?))

Жареные баклажаны по корейски)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78195)
Очень люблю баклажаны жареные с чесноком (кабачки тоже люблю, только с помидорами)
А вот мой желудок, почему-то их не любит...начинает болеть, хотя даже от острого перца (и, вообще, от острой еды) никогда не болит...Обидно....((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Всё люблю.
Верховный Наставник (214083)
вода водой...на баклажаны пикантнее
Наставник (48824)
Баклажаны люблю.
Магистр (2146)
это кто ел уже?
Мудрец (22517)
Кабачки больше люблю.
Гроссмейстер (8764)
Бессовестный...пойду перчик схомячу...
Верховный Наставник (173671)
Баклажаны. Но они калорийнее кабачков...
Мудрец (12655)
В равной степени. Люблю жареные баклажаны с морковкой и майонезом. И по-корейски тоже обожаю. Вообще люблю корейскую кухню.Очень люблю кабачковую икру и тушеные кабачки. Баклажаны еще нравятся маринованные с чесноком.