Плин..всё тот папа и его сын в глазах стоят..пасану за папу стыдно...а тот всё пропил...но пытается

сына угостить..чем то..в румашной...бляяяяя...беляшиком -тошнотиком...или бутером...не ребята..я конечно цыник...но эта ситуация...меня напрягает не по децки....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653790)
Конечно, с моим неконтролируемым воображением я немедленно увидела этого несчастного отца, суетливо пытающегося найти жалкие деньги в карманах, этого несчастного сына, которому неловко перед ВСЕМИ...
Жалко обоих.
И всех нас жалко
Потому что почти каждый из нас должен был прожить ДРУГУЮ жизнь.
Какая-то *достоевщина*...
В чистом виде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не бери чужого
Хранитель Истины (306753)
Сын ничего другого в жизни не видел, скорее всего, и сам там же жизнь проведет. Блин... и ведь не сделаешь ничего, родительских прав лишат - лучше не будет...
Верховный Наставник (161610)
Идите в другую...
Наставник (86597)
И сын такое же ничтожество как папаня будет. Обитатели питейных заведений...
Ну,купите парню беляш...ёпыть.Папа идиот ,а ребенок может есть хочет
Здрасьти !
Верховный Наставник (122258)
кто знает.. что там у них и как...
может, у отца что-то случилось... что без выпивки никак...
но если и в таком состоянии о дете пытается заботиться..
может.. не всё так плохо?
Верховный Наставник (236527)
Насколько я понимаю, воспитанием сына занимается мама, и судя по всему, успешно, раз одет, пострижен и хорошо говорит. Общение с отцом-алкашом скорее всего явится для него своего рода прививкой от болезни алкоголизма, велика вероятность, что он теперь все сделает для того, чтобы таким уродом не быть. Чем стыднее ему за отца сейчас, тем сильнее будет иммунитет.
Хранитель Истины (428639)
Что вы распереживались ,таких горе-родителей по России уйма .Может в Северной столице только редко попадаются.