Сударыни...если у вас есть планы на вечер пятницы..знайте, что....:-)

Девушки, не нужно думать, будто мужикам нравятся только большие сиськи.
Вот, например, у водки или пива сисек вообще нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122258)
хм.. ну тогда и секас - исключительно с ними.. с воТТкой и пивом))))))

драсьте))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
вы тож не обольщайтесь...мы равнодушны к большим писькам...мы больше любим по магазам бегать))))