Как сделать, чтобы фото при вставке в вопрос\ответ было крупным, как в оригинале?(+)

Ну вот, например, захотел я вставить фото (в данном случае скрин), оно вот такое:

http://joxi.ru/ec8YU_3JTJASFH-wBZs

большое значит и все видно на нем хорошо, что написано.

Но когда вставляю по этой самой ссылке фото в ответ\вопрос, то оно уменьшается в размере и буковок почти не видно.
Как-то можно это все отрегулировать, чтобы оно было таким, как в оригинале?
Дополнен 10 лет назад
Вставляю именно такое, но оно значительно уменьшается.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32639)
если скрин, тогда делаю стандартными средствами виндос 7 "ножницы"
получается как в оригинале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
никак.
просто ниже фото размести ссылку на крупно-фото. она же у тебя в буфере
Знаток (444)
Хз, я тут наоборот хотел чтоб поменьше вышло, а оно в оригинальном размере поститься...
Верховный Наставник (170392)
на аплоадс можно это делать и задать заранее размер
Наставник (77742)
Пробую

я пользуюсь программой PicPick для скринов и редактирования изображений

она по ширине не впишется при любом увеличении:(
Мудрец (16090)
ИНТЕРЕСНО:
а вот хоть КТО-НИБУДЬ из отвечающих на вопрос прочел ТО, ЧТО АВТОРОМ ВОПРОСА В СКРИНЕ
ВЫДЕЛЕНО КРАСНОЙ ЧЕРТОЙ?!!!

Стит ли в таких случаях помогать?!!