Если не хочешь что то делать, то лучше не делать? Без души все равно плохо получится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70645)
Грубо, конечно, но мне один умный человек ещё в в молодости сказал - не хочешь с ра т ь . не мучай ж о пу. И ведь прав .....Не знаю почемутак, но если нет желания и острой необходимости. то лучше ничего не делать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Так и есть. Это прописная истина. А ещё: если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай сам.
поэтому у нас так дороги строят))