'D
Верховный Наставник (109416)

Сколько литров поместится в вашей чаше терпения? А если не литров, то чего?

и тогда уже, а что будет последней каплей?

ну так, на всякий случай))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166350)
Терпения столько во мне-что его зараз не унести-только всю жизнь-и понемногу.А если представить-для себя-последнюю каплю его-то чашу переполнит предательство-которое всегда-удар-причем подлый-потому что в спину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вес бабочки .
которая сломала верблюду спину
Гроссмейстер (9752)
я оооочень терпеливая) моя чаша на большое количество литров. а вот хамство, которое я могу терпеть, измеряется в каплях))
Мудрец (23893)
Будешь смеяться, приветище!

Именно сегодня, скорее вчера, моя чаша была переполнена.
Именно водой, по капле сбегающей с потолка.
Рассказывать ничего не хочется, но...
... как итог...
1. Долготерпение - вредно - сказывается на сне и нормальной работе психики.
2. Другим (иным) так же нужно давать шанс для развития, а не всё брать на себя.
3. Нужно идти навстречу трудностям, оказывается, что они умеют таять как утренняя дымка перед восходом солнца.

Теперь вот, надцатый раз слушаю БГ и Сплин в песне о звездочёте.
Тебе поставить послушать?
...
... угу, а ты и исчезла...
... тоже дымкой работаешь...

До!