А почИму у вас в холодильнике нет селёдки?)) А вдруг на ночь захочется...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Знаток (260)
Таки нету:)
В Великий пост рыбу можно только дважды - в Благовещение и в Вербное воскресенье. Зато у меня в холодильнике столько разных фруктов!!!
Но от вопроса о селедке слюноотделение увеличилось:) Будем считать, что Вы меня подвергли очередному искушению, с которым я должна справиться:)
Вкусненького вам, Иришечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3545)
Поэтому и нету)
Советник (3848)
Кстати, селедка в холодильнике есть практически всегда. Так мне на душе спокойнее))) А сегодня нету... непорядок(
Наставник (65873)
Меня врасплох не застанешь!
Пиво и вобла всегда в наличии! Однозначно! :-)

а вот есть))) лежит, милая
Гроссмейстер (8978)
Таки, у меня есть.
Верховный Наставник (144944)
завтра куплю и сделаю из нее форшмак
У меня форшмак.Муж сегодня сделал.
Мудрец (10126)
Есть))) Ровно половина)
Если до вечера не захочется - придется так есть, нехотя))
Как это нет. Есть, крупная, малосольная.