А у вас когда котлеты из холодильника исчезают - тоже ночью?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90050)
Мудризм № 1001

Что касается непостижимому для непросвещённых умов исчезновения котлет … То …

Как утверждает мудрейший из всех мудрых - ибн-Баджжа: планета Аш Шаратан, именуемая франками - Марс, имея дом в созвездии Овна и Скорпиона, возвышение – в созвездии Козерога, падение – в созвездии Рака и ущерб – в созвездии Весов, всегда способствует их внезапному исчезновению.
А планета Саад аль Забих, образую с ней единую линию в восемнадцатой сенчури, может способствовать и полному опустошению любого рода кладовых, особливо во время полуночное.

И в этом следует усматривать великую милость Аллаха ... Ибо спит он во время оное и не считает грехи наши !

Умудрённый мудростью мудрых Шихаб ад Дин Махмуд ибн Кораджи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Нет. Мы их до полуночи ..уже))
Мудрец (24002)

Хранитель Истины (487995)
С недавних пор только днём.