Бывает так смешно слушать ложь, когда знаешь правду,а перебивать жалко - человек же старается?)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8010)
слушать ложь- это ерунда.. гораздо неприятнее когда человек не зная всей правды и всех сторон ситуации делает крайне негативные выводы о вас ..а сам человек тебе незнаком близко и вполне приятен.. клевета чужое мнение и слухи заведомо искаженные ложные или не в полном объеме донесенные делают свое черное дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Для себя старается
Наставник (83294)
не смешно.
я по Здороваться Привет ))
Наставник (45952)
А мне горько такое слушать...
Потому что...я знаю...
Что скоро этого человека в моей Судьбе не будет.
Верховный Наставник (186612)
угу.....
звонят по телефон и "несут" сплошную ЛОЖЬ , а слушаю молча ( про себя смеюсь)
Зачем мне лгать,когда я знаю правду...)
Доброго дня!...)
Наставник (88080)
Да ты просто сплав... мудрости, опыта и... снисходительности! )))
Верховный Наставник (148032)
Это ужасно... и подло... Все-таки МЫ заставляем человека нам врать, и не важно по какой причине!
Всё бывает,только вот с возрастом понимаешь,почему он это делает)....(если это не патологическое вранье)...Ведь правда всё равно у каждого своя...