А Ваш аватар или НИК кто-нибудь когда-то присваивал себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (144058)
Аватар - нет, а вот НИК.... здесь много Алён))) Может мне сменить на Алёнушку?))) да вроде по возрасту не подходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2894)
такого ещё не было
Мой ? Надо быть мной
Наставник (93172)
Я, как оказалось присвоил...но предыдущий владелец просто пояснил...и ругацца не стал...:_)
Знаток (317)
вчера например видел одного
Наставник (82329)
Нет))
Не видела)
Верховный Наставник (148032)
Нет!))
Наставник (43118)
конечно, когда берёшь из сети, но это не присвоение
Верховный Наставник (111345)
Доброе утро)Сейчас расскажу...
две ситуации - в первой у некой барышни в другой категории я увидела такой же ник,как у меня)Но потом она куда то исчезла,либо сменила на другой...
во второй ситуации - когда началось тролле-клонирование пользователей(вЗЛО,да может и в других категориях тоже были,не помню...)
Когда этот клон задавал вопросы от меня якобы...Ужасы были)
ну в общем все,а аватарок таких как у меня,не видела))
Хранитель Истины (451035)
на ответах вроде не было такого, а вообще в интернете находил на каких-то сайтах свой аватар и хомячковый кот тоже одна девочка так себя назвала вконтакте
Наставник (98293)
Пытались,ещё на майле(там другой ник был) ,быстро разруливала ситуацию...по-любовно))
...
Мудрец (14321)
может где то но не здесь. привет.
Наставник (30663)
Нравится-бери другой найду
Да,но не этот...)
Да и вообще взламывали и выходили под моим ником,только вот вопросы и ответы были не мои...
Всё было...не здесь..
не разу Привет
Советник (2521)
Самый первый на майле в политике-взломали ящик и спёрли!А восстановить не получилось.
Долго ходил вообще без аввы-пока одна хорошая девочка из психологии не подарила!Да!)