после 45 -50 лет природа отворачивается от человека бо он уже не способен к продолжению рода

и начинаются хвори и прочии неприятности,дак может узаконить эвтаназию принудительную?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Ты считаешь, смысл жизни только в продолжении рода? У великого Леонардо да Винчи не было детей. А какие-нибудь алкаши размножаются как колорадские жуки, и дети потом растут как трава. Нет, Владенька, все глубже.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Некоторых можно и до срока.
Советник (4470)
От некоторых она отворачивается непосредственно при рождении.
Хранитель Истины (367209)
зато можно преподавать ,натаскивать молодых теток практически .
Верховный Наставник (146321)
шутишь...
у Ч.С.Чаплина последний ребенок родился, когда ему было за 80
.
Магистр (1667)
))
а в лоб.. )))

Мудрец (23674)

Верховный Наставник (129702)
Ты сам то во сколько таблеточку примешь?...