Если человек говорит, что он очень добрый, а на самом деле очень злой, что это значит? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105342)
На самом деле все люди добрые...просто некоторые забывают об этом )) приветик, Маруся! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
хочет заманить в свои сети)
Верховный Наставник (180854)
Ну, нормально. Если человек подчеркивает какое-то свое качество, то у него его точно нет. Зато легко определять, чего нет-то.
Наставник (62717)
Это значит,что это Я.))))
Мудрец (10148)

Наставник (33960)
Иногда жизнь отёсывает...
лицемерие)
Хранитель Истины (287528)
на самом деле он добрый...просто он несдержан...и часто злится ))
Верховный Наставник (156627)
Значит, он пойдёт на что угодно для достижения своих целей, значит, все средства для него хороши, по трупам пойдёт..