..Интересно..Какую страну дураков имел в виду когда писал сказку"Золотой ключик"А.Толстой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (350061)
ту, где майдан чудес находится
уточню - майдан несбыточных чудес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Укропию.
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (133383)
матрасию
Хранитель Истины (253679)
после вывода российских войск из Германии, войска НАТО почувствовав свою безнаказанность, обрушили тысячи бомб на Югославию... если бы не были выведены советские войска из Германии, хватило бы смелости у НАТОвских войск так себя вести?