Может ли быть кошка грустной после принятия глистогонной таблетки?)

Дала своей сегодня ..так как прививка скоро..А она вроде и весёлая..но какая то не такая)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (95613)
Это ж яд... то есть небольшая интоксикация есть все равно. Конечно, ей не гарно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может!!! У меня после таблеток всегда типа обиженная))
Верховный Наставник (100076)
Я помню как у нашей кошки судороги были после такой таблетки.
Но ответ однозначно - может. Эти таблетки не так просты, как кажется. У них весьма сложный состав и много побочек.
я бы тоже загрустила,если бы пришлось пить такие таблетки)))
Наставник (74251)
Конечно может! Это же лекарство, а не конфетка.
а ведь я только что яблочко молодильное откусила))))
и сразу почувствовала что что то не так...)))
Верховный Наставник (109362)
расставание с друзьями всегда вызывает грусть...
Наставник (76786)
Убили солитёра, аппетита нету))))
Хранитель Истины (383142)
Если Вы с дозировкой не напутали- то всё нормально Ну...обиделась просто,на насилие над ней