Дяди, вы когда носки снимаете, около кровати их кладете и ближе к голове? Ну, что бы аромат вдыхать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52914)
На ночь я их к печке ставлю, а утром ими грецкие орехи колю....молотка-то нет - че делать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Йа абычно, под подушку!!! Что б не украли...))
Не, "ароматные" носки в стиралку, а вообще носим пока на ногах не сотрутся
Мудрец (24002)
ты што ...
эт как наркоз идет!!!!
привеееет)
Наставник (69783)
за шторку ставят))
Наставник (50180)
Радуйся, что тебе с носками достался...))) А то время щас тяжелое...)))