Если на вас нападут враги, чем отбиваться будете - оружием или молитвами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24102)
Был бы толк от этих молитв... Но как показывает практика, КПД молитв ниже плинтуса. Так что в случае нападения даже самому убежденному пацифисту не обойтись без оружия. Или, по крайней мере, быстрых ног.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будем надеяться, что они бочком бочком бочком
Наставник (93172)
Не..молитв не знаю...
Мудрец (20607)
Буду отбиваться духовным оружием... Библией по голове. Ога.
Наставник (27086)
Когда есть защитники с оружием, то можно в тылу и помолиться. А уж после боя заявлять, что, мол, атеистов-то не было в окопах...
Мудрец (15316)
и тем и другим. это священникам нельзя, мирским можно. единственное только, если нет навыка в молитве, то кроме мата ничего в голову не придет..
Наставник (59257)
Оружием с молитвами.
Верховный Наставник (176772)
Вот, приду на склад крестов и закидаю ими всех вражин - если рискнут они подойти к великому этому складу! А если - танки!? Так х рена они пройдут через этот крестный заслон! )