Я чиво дивлюсь та....самолоет в Альпах...одна из версий - столкновение с другим самолетом или боевым вертолетом...А разве что-то еще пропало с радаров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25947)
Я заметил одну тенденцию, стоит только мне купить авиабилет, сразу где-то падает самолет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
лыжник исчез куда-то, привет!
Наставник (30663)
Ой эти сми! Разтрынделись первая новость а по мне первая-очередной обстрел в новороссии.
Хранитель Истины (278951)
А я дивлюсь - как ишшо Рассию ниАбвинили в катастрофе????