Почему весь бред, который происходит в жизни, люди воспринимают, как наказание от Бога? Т.е. за всю лажу, люди переносят ответственность на божественные силы и даже думать не хотят,что сами притянули все это...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8257)
не притянули а создали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Советник (3957)
У них нет ума для использвания логики. Её так просто подменить фразой "воля бога"...
Наставник (74739)
Нет ничего более простого, чем становится хуже, через то лукавить самому себе, и в конце концов полюбить ложь более, чем правду!
Гроссмейстер (8773)
ну должен кто-то быть козлом отпущения
Верховный Наставник (177527)
За всю *лажу*, как Вы назвали, люди действительно несут ответственность сами.. А эта *лажа* и есть нарушение Законов мироздания /читай - законов Божиих/. Все последовательно.