коллективный ПМС+++ Вопрос к вам, а вы какой типаж?

щас мой дендрариум передерется
спорят кем лучше быть
и
ху есть ху из нас

1 типаж: на таких обычно женятся
2 типаж: таким стихи и песни посвящают

у нас оказывается все второй ну кроме меня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (154052)
Я не люблю готовить, убирать, детей, но люблю все красивое и интересное - ясное дело, что на мне женятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни то, ни другое. Не формат)
Верховный Наставник (176563)
Таких обходят стороной))))))
стихи мне посвещались,....но замуж за него ...Боже упаси)))
а сейчас я сама ЗА первый вариант)
Верховный Наставник (100076)
Ну если учесть, что на мне женились, и стихи посвящали в период юношеского спермотоксикоза...То я могу попытаться причислить себя к обоим категориям.
Но скромно выберу первую.
где твоя подружка - мадам ложка?
куда она делась??
НА мне женятся...а потом посвящают стихи и песни)))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (390777)
А мне сначала песни посвящали, а потом взяли неожиданно и женились...
Мне в какую шеренгу становится ?

Хранитель Истины (270487)
Гибрид.
Верховный Наставник (161518)
стихи писал один, замуж вышла за другого ))) короче, типаж я среднестатистический, называется есть, что вспомнить, но уже замужем )))
Просветленный (715504)
На мне всю жизнь,всем жениться надо было....Я даже не знаю с чем это связано,на самом деле..
Мудрец (24310)
на мне женятся)))со мной чисто, сытно и спокойно))
Верховный Наставник (165862)
Мне в какую сторону, если на мне женились один раз, но очень надолго?)))
Верховный Наставник (125720)
я некоторое время была 2-ым типажом
потом поняла, что хочу быть первым
Верховный Наставник (170805)
Типаж "на такой только жениться". Правда, так и говорили регулярно. И замуж звали сходу. Так и вышла сходу. У меня, можно сказать, не было свиданий((...
Они боялись ко мне прикасаться без высшего благословления. И брата моего боялись)), и за меня боялись.
Что-то давно меня замуж никто не звал... Пойти, что ли погулять? Куда-нить на тест-драйв записаться авто-мото...
Стихи. А разве стихи пишут тем, кого ипать можно без штампа в паспорте?
По моему стихи пишут тем, кто вдохновляет. А быть музой и быть любовницей совсем не равнозначные события. И не взаимосвязанные.
Повезло тем мужчинам, которые пишут стихи своей жене.