Заплатил я налоги и теперь сплю спокойно... на скамейках, в подъездах, на вокзалах)как вы с налоговиками дружите?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363619)
простите. стыдно признаться
села на шею государству .
нет желания ловчить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем с ними дружить?
у нас с ними вооруженный нейтралитет)
кто лучше знает налоговый кодекс - тот и победитель)
Верховный Наставник (170893)
вот же дурилка ты картонная... да кто ж тебе сказал то, что налоги ВСЕ платить надобно?!
Гроссмейстер (7040)
Не все еще заплатили значит. Еще в подвалах, чердаках, помойках. Значит обдурили государство ровно на 50%.
Верховный Наставник (121736)
я от них скрываюсь
Наставник (66647)
Я вообще законопослушная в этом смысле. Если и оптимизирую налоги, то строго в рамках закона.
Для меня реально лучше заплатить, чем думать прокатит или нет. Даже не ответственность и возможные неприятности волнуют, а чисто лень ездить на разборки и тратить время и нервы на это. Оно того несомненно не стоит.
Наставник (43118)
у меня половой акт