хочу поинтересоваться... женщины, а вам нравятся лысые мужчины ?... в смысле не с плешью, а те, кто сам бреет голову "под лыску"

думаю обчекрыжить всё нафег...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Вась, по-настоящему лысина мало кому идёть ,нать иметь идеальную форму черепа, мне лысые мужчины в большинстве своём урок напоминают....
лохматых люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Муж так делает и мне нравится.
нравятся.
Привет)
Нравятся...главное,брить "под лыску" аккуратно...не задеть извилины))))
мне волосатые не нра......неухоженные еще которые... бее....
а остальное не принципиально))
Наставник (49570)
Мне главное,чтобы порядок был на голове и в голове.))
Просветленный (714979)
Кому-то очень идет, к примеру, Федор БОндарчук, а кто-то просто на бандита похож.
Верховный Наставник (100076)
Нет, мне не нравится.
Короткая стрижка-да, полностью налысо-нет.
Это я про голову )))
о боже! мне плешивые больше нравятся)))
когда вижу наголо лысых - первая мысль, а не после ли серьезнейшего лечения человек(
очень) и экономия такая в доме) тряпочкой протер и вперед)
а на праздники полирануть можно) чтоб сверкало)))
Наставник (26073)
Не всем идёт,но некоторых очень даже бруталит))
нет , мне нравятся с волосами 6 миллиметров )
Магистр (1155)
нет нравятся со стрижкой полубокс,британка,канадка такого плана.
Верховный Наставник (121736)
им нравится он на член тогда похож с ушами ..
Советник (3564)
Только Вин Дизель))