Уже приметила... Сожрала сегодня маленьких пару долек шоколадки, сижу бошка раскалывается(((, шум

стоит уже в телефоны заглядываю вижу молчат, а звуки глуховатые идут время от времени(((... Чё в шоколад такое добавляют а товарищи? Следующий раз когда я съем шоколадки кусочек я, увижу розовеньких слоников что ль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Не с Майдана та шоколадка была?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кофеин.
Надо было плитку съесть
Верховный Наставник (115398)
Теобромин в шоколаде. Может давление поднять, отсюда и шум в ушах.